Classements - AS Prévessin-Moëns - Haute-Savoie Pays de Gex Seniors 2ème Division Poule B

Rang Joueur Passes Matchs Passes/Match
1 Max Quira 9 20 0.45
2 Charles Chiapolino 5 13 0.38
3 Sean Caloghiris 4 20 0.20
4 Nagui Hussein 3 14 0.21
- Fabio Lagrimosa 3 14 0.21
5 Clément Dambelin 3 20 0.15
6 Thomas Guyot 2 15 0.13
7 Axel Badois 1 7 0.14
- Vincent Timboni 1 7 0.14
8 Vincent Masson 1 11 0.09
9 Matteo Ravizza 1 12 0.08
10 Nicolas Coma 1 14 0.07
11 Peter Acar 0 7 0
- Luis Alcobia 0 6 0
- Maxime Arif 0 1 0
- Beber B 0 2 0
- Tim Bobb 0 1 0
- Gauthier Béné 0 1 0
- Samy Chebab 0 1 0
- Nicolas Cousin 0 2 0
- Julien Delbarre 0 17 0
- Joël Derochefort 0 1 0
- Marco Giammaresi 0 22 0
- Fabrice Grange 0 12 0
- John Grillet 0 22 0
- Ugo K 0 5 0
- David Kaempf 0 14 0
- Erkan Kaplan 0 19 0
- Antoine Lambert 0 1 0
- Mounir M 0 1 0
- Fred Poncin 0 7 0
- Patrice Tirel 0 8 0
U15 - Saison 2017/2018 et 4 autres : nouvelles photos 13 jours
U15 - Saison 2017/2018 et 2 autres 13 jours
Frédéric DESCHARMES et 2 autres 13 jours
LOTO ASPM 13 jours
U15 - Saison 2017/2018 et ASPM 2 - match championnat Challex 13 jours
Jonathan Grillet est devenu membre 13 jours
AS Prévessin-Moëns 2 : nouveau joueur 20 jours
AS Prévessin-Moëns 2 et 3 autres : nouveaux joueurs 3 mois
U13 B et 3 autres 3 mois
U19 et 3 autres 3 mois
AS Prévessin-Moëns 2 : nouveau joueur 3 mois
Romain Blache 3 mois
AS Prévessin-Moëns : nouveau joueur 3 mois
ASPM - Allinges, Coupe de France, 20.08.2017 : nouvelle photo 4 mois
ASPM - Allinges, Coupe de France, 20.08.2017 4 mois
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 E.S.C.OLYMPIQ 28 11 9 1 1 0 32 12 0 20
2 AYZE 23 11 7 2 2 0 23 6 0 17
3 F. SUD GESSIEN 20 11 5 5 1 0 21 12 0 9
4 ST-GE-FER-CRO 17 11 5 2 4 0 25 20 0 5
5 PREVESSINS MO 15 11 4 3 4 0 18 15 0 3
6 DIVONNE 13 10 3 4 3 0 19 18 0 1
7 MARIN 11 11 3 2 6 0 18 30 0 -12
8 CHALLEX 11 11 3 2 6 0 16 30 0 -14
9 BALLAISON 11 11 2 5 4 0 13 21 0 -8
10 VACHERESSE-CH 9 11 2 3 6 0 11 18 0 -7
11 LYAUD-ARMOY 6 11 1 3 7 0 12 26 0 -14
12 EVIAN LUGRIN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ST-GE-FER-CRO 25 11 8 1 2 0 50 17 0 33
2 CESSY - GEX 24 11 8 0 3 0 33 15 0 18
3 E.S.C.OLYMPIQ 24 11 7 3 1 0 30 21 0 9
4 COLLONGES S/S 19 10 6 1 3 0 30 14 0 16
5 SAUVERNY 15 11 4 3 4 0 36 28 0 8
6 CHALLEX 15 9 5 1 3 1 26 21 0 5
7 SEMINE 13 11 3 4 4 0 22 22 0 0
8 F. SUD GESSIEN 12 10 4 0 6 0 10 32 0 -22
9 PREVESSIN MO 11 10 3 2 5 0 16 15 0 1
10 VUACHE 4 11 1 1 9 0 8 42 0 -34
11 VALLEIRY 3 10 1 0 9 0 18 52 0 -34